четверг, 4 августа 2011 г.

Области тьмы.

   Попивая винцо, глянул я тут кинцо под названием "Области тьмы".

Кинокритик из меня никакой, но не могу не высказаться)) Привлекло учасите Де Ниро и аннотация, не помню на каком сайте.. Суть вкратце такова - жил-был некий олух царя небесного, но без царя в голове. Считал себя писателем, взял аванс на написание книги, но за два года не написал ни строчки.. Денег не было даже на квартплату, и уже светила прямая дорога в бомжи, как вдруг..
Случайно на улице встретил он шурина, который раньше толкал наркоту, а теперь занимался непонятно чем, зашли они в бар поболтать. И там после пары пива этот шурин дал нашему герою таблетку, которая поднимала уровень работы мозга до 100% вместо обычных 5-10%. С этого всё и началось. Не буду пересказывать весь сюжет, скажу лишь, что после всех передряг и приключений главгер создал лабораторию, где научился производить тот же препарат, но уже без вредных примесей (которые, как я подозреваю, и дали название фильму), что сделало его мегаумным, мегабогатым и кандидатом в президенты США. Типичный хэппи-энд.
И есть там несколько биржевых моментов, которые меня умилили. Это когда ГГ на бирже за 2 недели из 9 тыс долл сделал 12 МИО, применяя на практике боевое кунг-фу 
 новые возможности своего мозга, и второй момент - создатели фильма почему-то упорно называют трейдера брокером, видимо не понимая разницы.
В общем и целом - решил не удалять с харда.  Если кому интересно, скачивал отсюда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий