суббота, 21 марта 2009 г.

Вопросы по терминалу

Не найдя на просторах Рунета ответов, решил задать вопрос на форуме брокера  

На всякий случай продублирую здесь, на память))

Уважаемые представители Ай Ти Инвеста! К вам обращаюсь я, братья по разуму!

Всем неплох ваш терминал для торговли, коего название переводится с буржуинской мовы как "разумный купец" или что-то в этом роде! Но! Но, еще раз глаголю, есть и в нем несколько паскудностей, кои омрачают мои часы наслаждения торговым процессом посредством оного! Гм.. Как-то витиевато получается..
Ну тады по делу. Чё с индюками у вас творится? Чё за скудный ассортимент?! Почему в той же сетке фибо нельзя добавлять свои уровни и называть их по-всякому? И чтобы эти обзывания отображались надписями, шрифт, цвет и размер которых я смогу изменить?

Почему открытая позиция отображается на графике просто линией, без всяких комментариев (цена, размер лота, время открытия)? Это было бы крайне полезно при усреднении позиции, да и не только..

Почему мувинги так криво отображаются? Этот вопрос вам уже должен бы набить оскомину, т.к. обсуждался мильон раз, в разных блогах и форумах, чёт тишина от вас в ответ..

Почему при кластерном анализе виснут даже самые мощные на сегоднящний день машины? Смарт в этот момент пытается рассчитать принцип работы перпетуум мобиле? Или адекватный ответ России на ядерную бомбардировку?

Почему показания менеджера счета в терминале и на сайте постоянно отличаются? Это как-то напрягает.. Где оперативность перерасчетов?

Почему, если я хочу поехать на дачу, где нет вайфая и жопореза, и вообще никакой связи, я не смогу сесть на лавочке со своим ноутом и бутылочкой пива, и наслаждаясь пеньем птиц, проанализировать графики в Смарте? Почему, о представители Ай Ти Инвеста?

Это лишь толика вопросов дотошного клиента, который открыл у вас счет пару месяцев назад, и пока не хочет оный ликвидировать...


--------------------

5 комментариев:

  1. это столько недочетов в терминале???????? мда пиздец, просто жопа, я был лучшего мнения о смарте.

    ОтветитьУдалить
  2. Поверь, это малая часть вопросов. На форуме у них даже на эти не ответили (вернее, на 1 ответили), поэтому не вижу смысла задавать еще.. Вообще, странноватое отношение для брокера..

    ОтветитьУдалить
  3. И ты ещё удивляешься, что тебя на всех форумах банят??? Имхо это совершенно естественная реакция на посты в таком стиле.

    Что же касается отношения брокера... видимо, ему хватает (пока что?) клиентов. Бизнес достаточно сложная вещь и механизмы привлечения клиентов могут самые разные (не только САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА РЫНКЕ СОФТ).

    В конечном счете, если ты такой умный и всё умеешь, то открой-ка свою брокерскую контору да разработай нормальный удобный быстрый терминал. Зуб даю, отечественные трейдеры тебе только в ноги кланяться будут!

    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. молодец, правильно пишешь, брокеры гавнюки..) у тебя тут слэнг уместен.. а вот у них конечно лучше если пишешь по делу то по политкорректнее будь.. хотя пофиг.. они же народ динамят.. кухня хорошее слово.. я тоже малость ополовинил счёт по неопытности.. теперь не торгую, ищу нормальные методы.. был интерес к смарт, но слышал что серваки виснут.. то что не фондовом имеется - деревня, и ведь специально не доделывают, выкачивают бабло из наивного народа.. метатрейдер4 вроде тема, но его привязывать надо как-то.. кстати финам обмолвился что в метатрейдере 5 российских акций можно торговать..

    ОтветитьУдалить
  5. МТ4 тема? Ну я бы не сказал.. Мягко говоря.

    ОтветитьУдалить