пятница, 9 декабря 2011 г.

НАС ОБОКРАЛИ. НАМ ПЛЮНУЛИ В ДУШУ.

   Ну что, это можно считать фактом - у нас украли наши голоса и отдали их партии "Единая Россия". Для меня лучшим доказательством служит мой личный мини-опрос знакомых мне людей по этому поводу. Вот его результаты:

НЕ ГОЛОСОВАЛИ \\\\\\\\\\\\\\\
ЛДПР \\\\\\\\\\\
ЕР \\\\
КПРФ \\
НЕ СКАЗАЛИ \\

   Не знаю, почему никто из них не голосовал за СР и Яблоко - но что есть, то есть..
Интернет переполнен доказательствами фальсификаций выборов - их сотни, тысячи - фото, видео.. Президент не видит их в упор.. Может, ему надо к окулисту?
   Я отдаю себе отчет, что в стране полицейской диктатуры, в которую мы уже почти превратились, этот пост прочитает как минимум одна мышь из серого ведомства. Но уже плевать, надоело. Всю страну они не возьмут на заметку и не посадят.
   Завтра (10.12.11) в Москве на Болотной площади пройдёт самый массовый митинг за последние 10 лет - через фейсбук записались уже около 35.000 (!!!) человек.
   Хоть я уже далеко не юноша, но будь я в Москве - тоже пошел бы. Поддерживаю  - люди, скажите им, что мы не быдло и не марионетки!
   Хоть я и не смотрю зомбоящик, но в курсе, что центральные каналы сначала вообще замалчивали факт массовых демонстраций, факт тотального воровства голосов.. Ублюдки. Не могу представить себя на месте журналистов этих каналов - просто не могу. Такое творится, а тебе глотку заткнули - молчи, раб!
   Боль и стыд переполняют душу. Как будто прилюдно дали пощёчину ни за что. Мы как-то привыкли что нас постоянно обворовывают в материальном плане - в богатейшей стране мира зарплата у людей 20-30 т.р. - это ли не унижение?! Но этого им стало мало - надо украсть и волю, свободу выбора.
   В машине всегда до этого слушал радио "Маяк". Когда начались митинги протеста против воровства голосов, "Маяк" рассказывал о птичках и зверушках, а "Серебряный дождь" рассказывал, как журналистов кидают в автозаки.. Теперь не знаю, как и быть.. Рука тянется по привычке включить "Маяк", но потом брезгливо отдёргивается от магнитолы..

      Теперь немного фактов.

Сургутский форум - результаты опроса
Центризбирком - итоги по Сургуту

   И так по всей стране. Это действительно партия жуликов и воров, я убедился на собственном опыте. Уже нельзя оставаться пассивными наблюдателями, нельзя говорить - всё решено за нас. Потому что ИМ только этого и надо - вялое стадо, готовое на убой и на галеры. Неужели мы стадо?!


3 комментария:

  1. Хантер, народ еще не готов к интернет голосованию. Т.к. интернета нет у бедных слоев населения - а большая доля из них вполне возможно голосовала за ЕР. Да, уверен, фальсификация выборов была. Но не только со стороны единой россии. Это ж у нас на каждых выборах бывает =))) Сейчас все подконтрольно и телек и инет, везде рулит хозяин того или иного ресурса. Молчать мы не должны, но и поддерживать таких ублюдков как немцов, чубайс тоже не стоит оно того. Они тоже ничего не сделали для России. Альтернативы нет. Пока нет. Поэтому я голосовал за Единую Россию - в последние 10 лет жить в россии стало лучше, не то что в 90-е годы во время Немцова, Ельцина, и прочих. Знаем мы их уже, они не нужны нам. Но пока все равно хреново, чем в европейских странах.

    ОтветитьУдалить
  2. Только не надо за народ решать - к чему он готов. Про немцова и чубайса согласен.

    ОтветитьУдалить
  3. зайдите на сайт яблока. люди готовят иски в суды по всем фактам нарушения. А на счет того что жить стало лучше, - жить никак не стало. Блядь, что было 10 лет назад, то и осталось. Тока бандюганы пиджаки на кресла поменяли. от городов чуть отъедь - там вообще пиздец. Я такую разруху только в кино "председатель" видел.

    И после всего этого решили спиздить еще и голос.
    На митинг не ходил, но поставил в известность очень много людей. Народ вообще не в курсе что в москве в этот день было.

    ОтветитьУдалить