воскресенье, 4 декабря 2011 г.

"Выборы". Эпик фейл.

    Это просто пиздец. Я знал, конечно, что в избиркомах не всё чисто и прозрачно, но такой бездны... даже не знаю как назвать эту мерзость... безнравственность, продажность, подлость? Это всё какие-то не те слова - слишком ласково для этих ублюдков. Короче, смотрите сами - пацаны-корреспонденты затесались в группу "карусельщиков" - это люди, которые за деньги ездят по избирательным участкам и многократно голосуют за партию "Единая Россия". Собсно репортаж на Ленте, и ролик сего экшена. И это только одна группа, а сколько их не раскрыто?





   И ведь опять через недельку мы с радостью узнаем, что ЕР набрала в Думе процентов 60, и Путин такой молодой и юный октябрь.. гм.. что-то меня занесло)) Я лично, как всегда, проголосовал за Жирика - хоть он и клоун, зато меньшее из зол.


Немного UPD - у нас на местном форуме создали ветку с опросом - кто как голосовал. На данный момент (05.12.11) картинка такая.

1 комментарий:

  1. Да хули говорить, снова пидарасы сами себя выбрали в думу. То же ходил голосовать, за Яблоко.

    Главное, сука, куча нарушений а эти бляди сидят и ссут в уши с экрана телевизора. 50 блядь процентов, 50 блядь процентов.

    ОтветитьУдалить