среда, 21 сентября 2011 г.

Рестарт.

   Только что произошла любопытная вещь - пришлось закрыть все позиции на всех счетах.. Последний раз смотрел на состояние дел вечером, ничего не предвещало таких движений. Возникла незапланированная прибыль - 400 долл. С одной стороны, можно её вывести и продолжать опять с 5000 долл, но с другой - можно не выводить и увеличить потенциальную прибыль от системы. Завтра с инвестором решим, а пока заказали деньги на вывод. Будем надеяться, не повторится цирк типа Инстафорекса - кстати там первый раз нам тоже без проблем вывели.. Короче, как только выведем деньги, решим условия рестарта этих гонок)) Но ПОКА результ не печалит - два раза незапланированная прибыль, прошлый раз 800, сегодня 400 - и это чуть больше чем за 2 месяца! Если б не долбоёбы из Инсты, было бы еще лучше - а так у нас фактически система не работала около месяца из-за них. 

17 комментариев:

  1. ахуенные трейдеры)))) два раза незапланированная прибыль)))

    ОтветитьУдалить
  2. да это я так называю одну хуйню.. это трудно формально обозначить.. но если в итоге получается, что у нас есть деньги, а у дц нет - как это назвать, если не прибыль?.. я хз.

    ОтветитьУдалить
  3. )))да все норм...прибыль есть прибыль..просто смешно..торгуете торгуете - а прибыль не запланированная))))

    ОтветитьУдалить
  4. в том-то и дело, что система рассчитана на гарантированную прибыль в относительно длинных периодах - полгода, год.. а тут получилось, что уже 2 раза была прибыль, и оба раза не по системе..

    ОтветитьУдалить
  5. Охуительный блог. Прочитал все, автор молоток. Сам наебываю эти дц, с мартином, с шагом от 200 (четырезнак) пунктов в обе стороны.
    В принципе - прибыльная система, так же около 100 годовых дает. Я грешным делом думал 10к накопить и жить как человек. Но сейчас чета реально зассал. Думал что все так и будет как с 500 баками.

    Че мне может сделать дц, если я торгую только в долгосрок и только отложенными ордерами. Могут меня как то наебать? ДЦ форексфою, ржать не надо, так как зарегался там по говностатьям о том что на советниках можно заработать кучу денег. Только со временем узнал что эти пидоры (которые пишут статьи) живут на проценты со спреда.

    Потом так же регался в инсте, потом послал их нахуй с ихними заморочками с выводом денег. ф4ю бабки выводит стабильно, но вывожу я по несколько сотен в месяц. И че бля будет когда я пару штук закажу, пиздец.

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, америку не открою, но хороший процент можно сделать встав на положительный своп на одном счете и залокировать нах на другом со своп-фри, и желательно это сделать в разных дц.

    Тогда да, и спред отыгрывается постепенно и стратегия на долгосрок. А если еще усредняться грамотно на обоих счех, то она и получается - незапланированная прибыль. Я угадал?

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте.
    Очень давно не читал ваш блог.
    Помню вы окончательно решили, что на форекс делать нечего, и вроде прекратили активность в блоге. Случайно пройдя по ссылке увидел знакомый блог. Вы снова на форекс. Что же подтолкнуло Вас на возобновление интереса к FOREX?

    ОтветитьУдалить
  8. Раньше я пытался ТОРГОВАТЬ, а сейчас я пытаюсь ЗАРАБОТАТЬ. Подход изменился, отношение.

    ОтветитьУдалить
  9. Получается, Вы стали мудрее?

    ОтветитьУдалить
  10. привет, есть много мыслей похожих,
    хорошо торговал тему арбитража по пластику
    мой skype pandanys
    начал смотреть на буки, куча вопросов
    есть идеи, пиши

    ОтветитьУдалить
  11. Есть идеи - это хорошо)) Поделись с народом здесь, чего уж там..

    ОтветитьУдалить
  12. 1.скажи на буках с каких ссум начинаются проблемы с выводом денег?
    2. предположим у меня 20 карт visa на одно имя,
    как буки могут определить человека, ведь однофамильцев много, адрес по карте проверить нельзя,что буки делать будут, не дадут регистрироваться?
    3.прочитал про гиморой по выводу средств в ДЦ,
    много маленьких счетов, и гемороя не будет
    4.твоя позиция по поводу акций и валют ошибочна,
    акции вообще ничего не стоят,
    валюта это набор товаров и услуг
    торговать направленные сделки можно 1к1 без плеча, либо арбитраж
    5.валютные опционы классная тема,по ним можно определять движение цены за день, вернее за сутки

    ОтветитьУдалить
  13. 1.скажи на буках с каких ссум начинаются проблемы с выводом денег?

    Бук буку рознь)) На Бетфаере хоть лимон загрузи - выведут без проблем. А какой-нибудь фаворит может и вообще не выплатить и пропасть..

    5.валютные опционы классная тема,по ним можно определять движение цены за день, вернее за сутки

    И как же это можно определять?

    ОтветитьУдалить
  14. валютные опционы котирует saxobank
    если посмотреть историю однодневных опционов,
    то можно увидеть что они в 90% случаях никогда не бывают в проигрыше, практически всегда перед сильными движениями стоимость опционов увеличивается, они в курсе предстоящих движений,
    вывод очевиден

    ОтветитьУдалить
  15. интересен бук gamebookers, bet365,
    у них проблем с выводом денег не бывает?

    ОтветитьУдалить
  16. Насчет буков - у них есть очень серьезный рейтинг-регулятор, с мнением которого считается весь мир: http://www.sportsbookreview.com/ratings+on+over+400+sportsbooks+/

    Посмотри и оцени- если рейтинг A,B - смело можно иметь дело, не кинут.

    ОтветитьУдалить