суббота, 25 августа 2012 г.

Кретины пилят кресты

Сейчас слушаю новости по "Маяку "- сегодня повалены 4 поклонных креста в разных городах России, это типа было спровоцированно вчерашней акцией femmen которые в Киеве крест спилили бензопилой. А эти самые femmen дескать действовали в поддержку pussy riot..

Я вот хочу вас спросить - если какой-нибудь дебил залезет на крышу многоэтажки с пулеметом и будет расстреливать граждан под свои вопли "это вам за Магнитского" ( просто для примера ) - как этот самый дебил, каким боком будет причастен к делу
Магнитского? Да никаким - скажете вы - и будете правы.

Смотрите, что делают жулики. Нас пытаются заставить забыть самую СУТЬ этого дела ( я говорю о pussy riot) . Для начала, это ПОЛИТИЧЕСКОЕ дело - акция против Путина. Этот момент как-то сразу был "забыт" в зомбирующих СМИ. Затем, откуда ни возьмись полезли всякие выродки, спиливающие кресты.. Что это - совпадение? Я считаю, что нет.

Мне кажется, эти вандалы - если только это не сбежавшие из психушки больные - "засланные казачки", основная цель которых - склонить общество к религиозной вражде, тем самым выведя путина (в который впрочем раз) из-под удара. Вопросы веры - это одно, протест против диктатуры - совсем другое. Если бы эти pussy  по дурости не пошли в Храм Христа Спасителя - всё было бы иначе..

1 комментарий: