среда, 22 февраля 2012 г.

Эх, Говорухин ((

  Наверное, все видели фильмы "Ворошиловкий стрелок" и "Место встречи изменить нельзя". Фильмы отличные, их снял Вячеслав Говорухин. До последнего времени я относился к нему с уважением и почтением. Пока он не стал.. ну, тем, кем он стал. Я старость уважаю, но до тех пор, пока эта самая старость не начинает гнать всякую запредельную ересь в масс-медиа. Я считаю - впал в маразм - сиди дома или на бережку с удочкой. Нехрен седины позорить своими перлами. Вы только послушайте мнение Говорухина об Инернете, вот где отдыхает здравый смысл)) Помойка, Госдеп, блогеры куплены Штатами. Короче, все в сад)) 

15 комментариев:

  1. Вот все жили в советах. Все в курсе, что такое, когда власть не меняется. Вот хули такого, поставил бы путя другого человека, один хрен сам руководит всем. Вот почему народ не хочет понять, зачем он лезет на 4-й срок, если все 12 лет сам руководил страной. Ну смешно же уже от тупости этой.

    Да там и не только Говорухин, там Миронов, Табаков и еще много людей хороших. Хз в какие условия их поставили и как давили. А может сами не видят дальше носа, творческая элита мать ее.

    ОтветитьУдалить
  2. А что, интернет разве не принадлежит США? Сейчас даже вконтакте переехал в зону *.com, ладно хоть серваки у них пока в россии, но толку. И еще. Разве интернет - это не большая помойка? Ведь под любым ником можно написать что угодно и не надо отвечать за свой базар. Разве не так?

    ОтветитьУдалить
  3. Ratmir, если следовать твоей логике, то и наши кухни (где мы сидим, и обсуждаем политику и жизнь) - тоже помойка. Интернет принадлежит США - это вообще перл. Ты знаешь такое определение - DATA-центр? Вот тысячи этих центров и образуют ИНТЕРНЕТ - и они есть везде - и в РФ и в США и в Монголии))

    ОтветитьУдалить
  4. Интернет - это свобода, а помойка в головах людей недалёких.

    ОтветитьУдалить
  5. Да знаю я что такое интернет. По сути - это одна большая "локальная сеть" по всему миру. Почему помойка? Да потому, что туда можно сливать все, что угодно, любую дезинформацию (за некоторым исключением), легко создать нужный информационный фон, и ничего тебе за это не будет. Пока есть анонимность в интернете, никакой свободы и быть не может. Насчет того, что интернет целиком принадлежит США... Крупнейшие финансовые институты в мире и новостные порталы пляшут под дудочку США (т.к. они платят больше), поэтому им гораздо легче создавать нужный для них ниформационный фон в сети. Под словом США я подразумеваю не простых граждан америки, а их правящую богатую элиту, которая не обязательно живет в США, они могут быть и в Великобритании и в Саудовской Аравии, где угодно у них есть на это деньги. Нет, я не сторонник теории заговора и всяких масонов, эти люди могут быть даже не знакомы друг с другом и не состоять в каком-то адском тайном ордене, просто в мире есть люди, которых объединяют деньги и власть и они не хотят этого терять. Большинство депутатов в госдуме хоть и балотируются в президенты, на самом деле не очень-то хотят брать на себя такую ответственность. Зачем лишние нервы? Они и так хорошо зарабатывают, отсиживая свои задницы в госдуме, притом все - и едро и партия зю, и партия жирика, кормушка-то неплохая, сидишь себе и обещания раздаешь, за которые можно и не отвечать.

    ОтветитьУдалить
  6. В монголии точно инета нет ) На счет обещаний, бля ну посмотри ты новости прошлых лет. Сейчас куча по всему инету старых записей с первых каналов. Какой нахуй информационный фон, какие нахуй происки сша. В стране полный пиздец. То что сейчас говорят, говорили 10 лет назад. И НИХУЯ не сделано.

    тока последний мудила перед выборами поднимает пенсии всем, поднимает зарплаты военным и ментам, этим создает дефицит в бюджете, компенсирует это увеличением налогов на 30%. Не все торгаши смогут такие налоги платить, кто останется взвинтит цены. К лету подорожает все, в первую очередь продолжится с бензина, сигарет и водки (беломор блядь уже стоит 25 рублей).

    И это все, ради победы на выборах в той стране которой и так руководит.

    Я просто охуеваю над этими мудаками и теми кто за них голосует, это же надо блядь до такой степени не иметь мозгов.

    Нефть подешевеет, и все увидят и пиздатую жизнь и олимпиаду в сочи и чечню в новом свете.

    Путин наш кандидат, хуле еще тут сказать.

    ОтветитьУдалить
  7. "В монголии точно инета нет"
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет_в_Монголии

    ОтветитьУдалить
  8. Хантер, хоть я и не согасен с тобой в чем-то (и свое имхо не изменю), но во многом ты прав, с этим не поспоришь.

    ОтветитьУдалить
  9. Смотрите что в г. Лермонтове твориться. Народ объявил голодовку, милиция и омон отказались разгонять протестующих, сайты заблокированы. Это просто пиздец. Довели блядь людей до края. Требуют отставки путина. В москве в 15:00 собирается народ у памятника Лермонтову, чтобы поддержать людей.

    Менты и омон, молодцы.

    ОтветитьУдалить
  10. Протестующих не разгоняют НЕ из-за того, что кто-то отказался это делать, а из-за того, что никто никого и не просил разгонять.

    ОтветитьУдалить
  11. Все мультик смотрели наверное, 80 дней вокруг света? Там Филеас Фогг все время Паспарту дельные пословицы говорил :), вот и про интернет можно сказать его словами:
    "Привычность мысли надо гнать, столовый нож оружьем может стать"
    Интернет это средство, причем в первой своей форме, был создан для нужд военных, а уж как и кто будет его использовать это от интернета не зависит. Это все и так прописные истины. Хочу задать вопрос HuntЭr-у. Я тут, как говорят, по "всемирной помойке" лазил и наткнулся на страничку:
    _www.spekulant.ru/magazine/Vily_Endryusa_mneniya_uspeshnyh_trejderov.html#comments
    Хочу спросить там Ваши комменты про вилки Эндрюса, или как?
    Можете объяснить почему они, то есть вилки приводят к сливу депо?
    Извините что не в тему...
    Может статеечку, как будет время, на эту тему?
    Я думаю многим будет интересно, про вилки и ложки Эндрюса узнать.

    ОтветитьУдалить
  12. В попу эти вилы, хантер подкинул 2 стоящие идеи как нормально и прибыльно торговать. Корреляция и свопы. А чтобы хуйней не заниматься нужно юзать оба метода на двух счетах. Один со свопом, другой без.

    Кстати, я робота сделал по твоей методе. Индикаторы нашел пиздатые, по желанию мартин. месяц ни одного лося, со сделки 15% к депо смело. И кстати, сейчас как раз всплеск, про который ты говорил. И я придумал как это обходить без лосей. Торгую пока eur usd gbp. Кстати, еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

    Ну и я в долгу не останусь, тока как тебе написать хз.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну и я в долгу не останусь, тока как тебе написать хз.

    forexmir@mail.ru

    Хочу спросить там Ваши комменты про вилки Эндрюса, или как?

    Не мои.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить