воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Владимир Путин пообещал...

   Мне вот непонятно одно - вам больше 12-ти лет ОБЕЩАЮТ лучшую жизнь, обещают твёрдо и непреклонно продолжать линию обещаний и не сходить с обещанного курса. Базара нет, кол-во милиардеров неуклонно растёт.  Россия не должна быть и не будет полицейским государством. - пообещал Путин 12 лет назад. Однако кругом одни полицаи теперь, упс)) Вон, пока пишу этот пост, за окном полицейская сирена завывает. И на слух не отличить от милицейской)))
Большинство пока (надеюсь, что ПОКА) не может понять одного простого факта - при тех ценах на нефть, что держатся уже многие годы, МЫ ВСЕ здесь, в России, должны ходить в бриллиантах и ездить на Поршах. Как в ОАЭ, например. Или в Норвегии. А нам кидают жалкие объедки и называют это улучшением; и обещают, обещают, обещают... Люди думающие ощущают последнее время себя Паниковскими и Балагановыми после ограбления Корейко (подарок судьбы в виде высоких цен на нефть) "Когда же мы будем делить наши деньги, Остап Ибрагимович?" (миллиарды долларов от нефтяного экспорта) - "Да никогда, мои маленькие друзья".

Маленький прикол - Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...
Этот ролик надо по ЦТ крутить ежечасно - лучшей антирекламы пу я не видел))

   Но надо признать очевидное - существующий режим сделал всё возможное, чтобы у него не было соперников, конкурентов, альтернативы в общем. И теперь конечно можно поорать - кто, если не путин? Прошедшие "выборы" лично для меня стали неким водоразделом в мировоззрении - мне совершенно чётко дали понять, что считают меня и всех остальных тупым быдлом, жвачным скотом. Я с этим не согласен, но легитимных способов протеста не вижу. Отвратительны действия "оппозиции" - что жирик, что зюганов - подонки оказались.. Мне стыдно, что я за ЛДПР последнее время голосовал. Явлинского даже до "выборов" не допустили - не дали в клоунаде поучаствовать.. Прохоров - ну представьте сами, вдруг откуда ни возьмись вылезает (в России!!) честный миллиардер, идёт в президенты, никто ему не мешает, и он до сих пор не на нарах. Вы в это можете поверить? Я - нет. Это однозначно либо будущий "преемник", которого сейчас готовят к сроку, либо фанерный герой, оттягивающий часть голосов от "оппозиции".


Короче, я на "выборы" не иду. Заебло.

11 комментариев:

  1. Есть у России 2 пути. Первый - легкий, второй - сложный.
    Первый путь: за счет высоких цен на нефть жить хорошо и плевать на рубль и свою экономику, сельское хоз-во, пром-ть, военн. пр-во. За счет нефтедолларов будем жить как короли. Все будем покупать заграницей. Только мы так долго не протянем - будем жить так только до тех пор, пока цены на нефть высокие - потом крах экономики (которой нет) и долги. А когда долгов накопится достаточно, то продадим все оставшееся америке в счет погашения долга, в т.ч. и Газпром.
    Второй путь - медленное и планомерное восстановление Российской экономики, укрепление рубля, полное избавление от долларов в недалеком будущем, повышение ее конкурентоспособности. В т.ч. увеличение военной мощи России. В идеале - получение возможности печатанья рублей так же как печатают США, тогда нам будет проще "рулить" как рулят сейчас США. Пока мы не можем делать это так же как они. Потом России будет уже наплевать какая сейчас цена на нефть. Все сказанное мной выше - имхо. Пока к сожалению, радоваться рано. Все может измениться как в лучшую, так и резко в худшую сторону, Россия слишком зависимая страна - и от нефти, и от международного мнения. И все сейчас рвутся во власть, чтобы оторвать от России последние куски. Все обстоит гораздо хуже, чем мы представляем. Не так все просто. Даже сейчас.

    ОтветитьУдалить
  2. У России путь один - дорога в жопу. Но на выборы сходить нужно, хотя бы за тем, чтобы проголосовать против пути. Да и потом, выборы это все хуйня. А вот народ у стен кремля - это нервы и понос. А ведь скоро весна, будет тепло. С улиц могут и не уйти. Так что, по большому счету, самое интересное будет в этом году к лету ближе, когда цены снова взвинтят на все.

    Так что, на выборы идти обязательно, чем больше возмущения от того что нас наебали а ровно так все и произойдет, тем проще потом будет на эту самую улицу выйти.

    ОтветитьУдалить
  3. Так ведь нет пункта "против всех". А я именно против ВСЕХ имеющихся, допущенных кандидатов. И какой смысл тогда идти, Евгений?

    ОтветитьУдалить
  4. Да лист просто взять домой на память, чтобы тварь какая его не заюзала, вот и будет против всех. Но, это не наш метод, наш метод проголосовать за любого наименее противного типа, кроме пути естественно.

    Чтобы заебались голоса перерисовывать. А за кого, по большому счету не важно. Все равно кругом говно, будем искать кучку поменьше. Все эти кандидаты политические проститутки, и жирик в том числе. Путя придет все равно к власти, это неизбежно. Важно какой ценой он это сделает. Уровень фальсификаций и народного возмущения, а оно бля будет.

    Надо помнить о том, что эти выборы, как бы они не прошли - это не приговор, это тока начало, правда, начало конца.

    Кстати, у нас прикольные агитки висят в лифтах, обещания едра 2003 года и обещания пути. Вот круче антирекламы я не видел.

    ОтветитьУдалить
  5. Может ты и прав.. Если с такой точки посмотреть.. Ну, еще 2 недели есть, надо подумать))

    ОтветитьУдалить
  6. Понятно, значит все, кто уверен, что у России один только путь - дорога в жопу, проголосуют за кого угодно, но только не за Путина. Конечно. Предложить то самим нечего. Обсирать конечно легче. Те, у кого по жизни все плохо (неудачники), соответственно и голосовать будут за тех, кто считает, что все плохо, т.е. за любого, кто против ВВП.

    ОтветитьУдалить
  7. Почему за кого угодно, мой кандидат Явлинский (был), но его самым наглым образом сняли.

    А голосовать буду однозначно против пиздаболов и упырей. Кстати, работал на одном заводе, директором по развитию предприятия 7 лет. Так вот, завод работает в день выборов и все подписали заявления, что будут голосовать на территории завода. Ессно никаких вебок там в помине нет, ессно вся комиссия - это разной степени администрация города, завода. Да и не секрет что протоколы перебьют под путю.

    И так по всей стране.

    Да и похуй, все равно пойду и проголосую. Чтобы стыдно потом не было, что мой листок украли, чтобы до поздней ночи сидели протоколы переписывали, может совесть проснется.

    ОтветитьУдалить
  8. Не удаляй ссылку, все с сайта госзакупок, чтобы вопросов тупых не задавали про путю

    _http://www.youtube.com/watch?v=72-NIHjc0MA&feature=channel

    ОтветитьУдалить
  9. Явлинский специально запорол свои подписи. Надо быть полным мудаком, чтобы принести в ЦИК ксерокопии. Он ХОТЕЛ, чтобы его не допустили к выборам, т.к. знал, что проиграет, не хотел позориться. А сейчас он вышел из ситуации героем, т.к. его видишь ли нечестно не допустили.

    Насчет вебок - бред все это. Никакие веб-камеры от фальсификаций не спасут. Создадут только иллюзию честности выборов. Т.к. как ни щурься через вебку ничего толком не увидишь. Помогут только реальные честные люди - наблюдатели из простых граждан + другие как обычно.

    Принципиально проголосую За Пу. Его США не любят. А это хороший знак.

    ОтветитьУдалить
  10. "Принципиально проголосую За Пу" - как вы, извините, заебли уже, со своим Госдепом! Причем тут США?! Мне Путин не нравится совершенно независмо от того есть ВООБЩЕ такая страна в мире - США. Идиоты..

    ОтветитьУдалить
  11. Я согласен с Евгением на 100%, что у России, пока, путь один - в жопу! Причем одной ногой она уже там, осталось еще носом уткнуться...
    Чесслово подходящих кандидатов для главы государства российского нет!
    Тотальная промывка мозгов и показуха, ни чего не напоминает???
    СССР только "демократичное".
    На слова написанные:
    "Конечно. Предложить то самим нечего. Обсирать конечно легче. Те, у кого по жизни все плохо (неудачники), соответственно и голосовать будут за тех, кто считает, что все плохо, т.е. за любого, кто против ВВП."
    Хочется написать, я вот удачник без приставки НЕ, по жизни :)))))), только удача это понятие растяжимое, как резинка, она же, если ее растянуть, так может хлопнуть по заднице... Я на выборы пойду, но только что бы спи...ть бЮллЮтень. Как мне не хочется верить в то что написал Ratmir:
    "Все обстоит гораздо хуже, чем мы представляем."
    Но.............

    ОтветитьУдалить