среда, 25 июля 2012 г.

Наконец-то Броко в жопе))

   Искренне рад, что эти уроды наконец-то огребли по полной! Вот здесь Мальцев плачется и, испытывая горечь, кается в полном пиздеце)))))))))))) Сколько мы в своё время потратили сил, времени и нервов, доказывая всем - это мошенники. Тогда большинство просто не поняло наших аргументов. И хотя и так понятно, что 99% участников "фирмы форекс" - кидалы и жулики, но Брока всегда особенно меня раздражала тем, что искуснее других пыталась прикрыть своё вороватое ебало псевдорыночным антуражем. И хоть говорят - говно не тонет, хочется верить, что теперь уж Броке пизда навсегда)) Гуд бай, Брока!!! Ах да, фотку нарыл в инете, если что))


Осталось дождаться, чтоб и остальной лохотрон прикрыли и сделали НОРМАЛЬНЫЙ рынок - с контрагентами, стаканом, адекватным регулированием и т.д. Хоть я и не люблю нынешнюю власть в РФ (очень) - тут я на их стороне.

UPD На всякий случай сделал полный скрин страницы с мальцевским стоном)) а то мало ли, завтра и форум у них исчезнет..


5 комментариев:

  1. А ведь такой процесс можно затеять против любой кухни. Я уже узнавала у юриста, что можно предпринять. Нужно обратиться к хостеру с жалобой на сайт-мошенник. Правда, если хостинг платный, то хостер не закроет его просто по просьбам трудящихся. Потребуется постановление суда о закрытии.

    ОтветитьУдалить
  2. В данном случае хостер ни при чем. У них в офисах изъяли компы, оргтехнику, документы.. Это дело полиции, а не хостера.

    ОтветитьУдалить
  3. Это если есть офис с документами и оргтехникой. А если только сайт в досягаемости, то забрать сайт. Без сайта они не смогут привлекать новое бабло. Кстати, Броко тоже пришлось переезжать на ru.brocompany.com из-за того, что их сайт brocompany.ru закрыли.

    ОтветитьУдалить
  4. Как у Вас с трейдингом дела происходят? Еще пробуете парный трейдинг? Как успехи с форексом и фьючерсами вообще?

    ОтветитьУдалить
  5. Пока никак - времени нет на это.. Но слежу за событиями))

    ОтветитьУдалить