вторник, 18 августа 2009 г.

Броко сдулось))


     Свершилось.. наконец-то Броко начало показывать свое личико (как Гюльчатай). Тока у второй оно симпотное хоть было, а тут.. срамотища. Хотя чего еще ждать от кухни? А то - брокер, брокер. Хуёкер! А поскольку для ДЦ подмоченная репутация - всегда начало конца, то Броко приплыло.. Одна девушка сумела заработать у них деньжат (на каком инструменте и как - лично меня не колышет), а броко упало на мороз и не платит. Более того - оно (броко) допускает прилюдное полоскание грязного белья, не обращает внимания на претензии в арбитраже вебмани, не прислушивается к решениям КРОУФР.. Лично для меня это - более чем достаточные основания, чтобы отныне и близко не подойти к этой кухоньке, и остается только радоваться, что пару месяцев назад я не вложил туда копейку..

   Добавлено через день. Продолжение темы здесь, а здесь и здесь еще материал по Броко, для полноты картины..

20 комментариев:

  1. мля, тему о броко ниасилил. Почитал в начале, что эта дама расторилась узнав тот факт что её сделки по CFD не выводятся на биржу :D она реально предполагала что торгует на товарном рынке в Чикаго со свои счётом в пару сотен долараф. Так чем всё закончилось?

    ОтветитьУдалить
  2. Нифига ты неправильно понял. Она (Оксана) двигала рынок в Чикаго в сторону своих поз, открытых в Броко. То есть за счет реальной биржи выигрывала в кухне, кстати я уже давненько такой способ описал: http://hunterforex.blogspot.com/2009/02/blog-post.html , там в конце.. И явно счет не пару сотен долларов у неё)))

    ОтветитьУдалить
  3. Уже непонятно по какому кругу пошла дискуссия...
    Тема себя исчерпала и закрывается

    - слов нет блять, с этих падл надо 3шкуры содрать . Интересно чем закончилась тема? Вот они пробки тупые ,такие отмазы можно только 14летним подросткам лепить.. Что хочу , то и ворочу. И ведь никакой управы на них нет. Только вот так как хантер -своим блогом например.

    ОтветитьУдалить
  4. Здарова Леха, как жизнь? )

    ОтветитьУдалить
  5. OK была не права, и по моему Броковцы, всё ей пояснили.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну да, конечно - её неправота заключалась в том, что она посмела кухню обыграть. Манипулирование ценами (в этом её обвинили) - это если что основной рыночный закон. Когда Сорос сто лет назад обрушил фунт стерлингов большим баблом и неплохо поимел на этом - это почему-то не манипулирование. А когда ОК на дохлом неликвиде сдвигала котиры на РЕАЛЬНОЙ бирже и перекрывалась с прибылью в кухне - это манипулирование?! Да ей памятник надо поставить, а Броко - должно выплатить и не позориться.

    ОтветитьУдалить
  7. хантер, а нахуй халявы исать пусть зарабатывает" а я бы ок ебало за такое вскрыл.

    ОтветитьУдалить
  8. Даже такой идиотский комент я не удалю... "пусть зарабатывает" для тебя наверное значит "пусть все проёбывает как другие"))))

    ОтветитьУдалить
  9. Я думаю вот тут:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?p=506028#post506028

    уже предостаточно инфы об этом инциденте в трейдерском обществе.

    ОтветитьУдалить
  10. Конешно интересно это всё.. в рынке 6 лет,
    1.5 года торгую в броко и деньги вывожу без проблем.
    хотите верьте, хотите нет..

    ОтветитьУдалить
  11. Если ты из броки выводишь намного больше, чем вводил, и так постоянно, и суммы приличные - то я тебе не верю.

    ОтветитьУдалить
  12. допрыгалась ок! пизда ей с ней судиться будут вот посмотрим кто сдуется еще

    ОтветитьУдалить
  13. А мне наоборот кажется, что если г-н Мальцев выбрал тактику давления деньгами (судебные издержки) и издевательств - это лишнее свидетельство его неправоты.

    ОтветитьУдалить
  14. а он правильно сказал: пол года издевалась над компанией, теперь они поиздеваются!

    ОтветитьУдалить
  15. год 2010 начало БОЛЬШОГО КОНЦА БРОКО

    ОтветитьУдалить
  16. Броко само постоянно манипулирует ценами, выводя графики с заведомо ложной информацией. Таким способом они работают против клиентов. Через некоторое время, смотришь, а цены на графиках совсем другие, чем были прежде. Отмазки кидают, да это поставщик такой у нас. Хоть и кричат на каждом углу, за обманные котировки - тюрьма нам всем. Было сунулись в честный биржевый мир, не кухонный, но там им рыло начистили. Мгновенно их сдуло и с российского фондового и американского рынков.

    ОтветитьУдалить
  17. хантер, а у тебя есть список так скажем не кухонь в РФ ? Если есть, то огласи пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  18. Нет у меня такого списка. И не думаю, что он есть у кого-либо вообще.. По той простой причине что "не кухонь в РФ" попросту нет...

    ОтветитьУдалить
  19. И как теперь быть, если "не кухонь в РФ" попрост нет?

    ОтветитьУдалить