понедельник, 22 августа 2016 г.

Выборы в Госдуму 18 сентября 2016 года

Когда в 2011 году выборы в Думу закончились грязным наебаловом, тотальными подтасовками и каруселями - я возненавидел правящий воровской режим. Нас - народ - окончательно, цинично и презрительно поставили на место - вы быдло, ваше мнение никого не волнует и учитываться не будет. Буквально через месяц состоятся очередные выборы, хочется верить, что на на них многое будет иначе. Во-первых, мне наконец есть за кого голосовать. За Мальцева, само собой. Этот человек не боится сказать то, о чем почти все думают, но говорить боятся - вова путин охуел в край, он умудрился поссорить Россию с Украиной (тут я лично вижу правда еще бОльшую заслугу США), зачем-то влез в Сирию (нас не спросил), ну и классическое воровство, коррупцию и семейные кланы тоже не будем сбрасывать со счетов. Лично я путина давно ненавижу, не скрываю этого и не боюсь последствий. Россия превратилась в банду, управляемую ворами и кгбэшниками. Это факт. Народ зомбирован телевидением, практически в состоянии овоща. Правда, не весь народ, но его бОльшая часть.


Насчет ПАРНАСА - первый номер там Миша 2% Касьянов, бывший премьер, его я не люблю также как путина. Второй номер - Мальцев, к нему я отношусь с уважением - за 2 года, смотря его канал Артподготовка на ютубе, лжи я не увидел и не услышал. Есть некоторые моменты, с которыми я не согласен - отношение к америке и европе у Вячеслава чересчур уважительное - а ведь там правят даже бОльшие монстры, чем путин у нас. Народ там точно также зомбируется СМИ. Так что равняться на них имхо не стОит.

Но, повторю еще раз, появилась реальная сила, которая "прёт как ледокол" и почти полностью совпадает с моим мироощущением - Россия должна управляться народом, а не одним возомнившим себя царём человечком. Все структуры власти должны быть прозрачны, подконтрольны и сменяемы. Ресурсы должны быть возвращены народу, а не Ротенбергам и Тимченкам. Капремонты, Платоны, налоговые манёвры - на кол.

Поэтому для не меня не возникает вопроса, за кого я буду голосовать 18 сентября - за Мальцева, за ПАРНАС - №8 в избирательном списке.