пятница, 2 октября 2009 г.

ВИЛКИ, СКАЧКИ, БОНУСЫ.

    Вот странное дело - когда все идет по плану, пропадает охота писать в блоге. Почему? Наверное, боязнь сглазить.. Прочитал полностью блог одного товарища, начинал он интересно - рассказы о скачках, ипподромах, лошадях.. хвастался своими достижениями. Потом, когда видимо, бабло проебал, съехал на всякий флуд о теннисистках, бонусах от контор и т.п. Но в начале интересно. И я заметил - скорее всего у него было 2 стратегии - ставить против неявных фаворитов и ставить за явных, но уже во время забега. Кстати, полезное я для себя почерпнул у него - о циферках и буковках вверху рынка - 1m5f например - это значит длина забега 1 миля 5 фарлонгов (фарлонг - около 200м). Инфа, кстати, важная - потому как чем длинней забег, тем легче перекрыться в случае чего или больше возможностей поставить на фаворита (на рыночном языке - запрыгнуть в тренд). Кстати, ставки на скачки (бетфайр) - это своего рода скальпинг, так что я как бы в своей среде))) Ну, о скачках пока все - мысли и идеи есть, но пока не опробую - писать не буду. 

  Вилки - монополисты просто охуели!! Это я насчет этих ребят. Задрали тариф почти в 2.5 раза. Мотивировка - чтоб мелочь отсеять. А я и есть мелочь!!! И теперь у них на все один ответ - 2050р в месяц. А было 6 тарифных планов! К тому же сервис как работал с перебоями, так и продолжает. Это что ж получается - 3 месяца назад я начинал с 10шт.р., поднял до 16-ти, потом опять опустил до 10-ти (причину писал - незнание некоторых моментов ставок в SPORTINGBET в принципе - ничего страшного, рабочий момент учебы), счас около 14-ти - ценой сотен вилок... то есть в месяц где-то и выходит, чтоб за сервис заплатить. Конечно, вы можете сказать - нефиг лезть с копейками. Но если б я полез с сотнями тыщ, наверняка сейчас бы их лишился из-за типичных ошибок начинающего вилочника, и это даже хорошо, что не полез с крупняком. Кстати, за это время я узнал уже почти с десяток бесплатных сервисов по вилкам, и думаю, это самый полный список - в рунете я пока этого перечня не встречал. Будет желание -выложу линки. Но у них у всех один существенный недостаток по сравнению с вышеназванным - нет возможности сортировки вилок по конторам, а это жопа. Вот "Живая Линия" этим и пользуется. Ну и хрен с ними - буду брать бабки за сервис из реала, а банк наращивать. Зато за мобильник я за это время "живыми" бабками ни разу не заплатил - на это дохода с вилок хватает)))

   Решил себя почувствовать бонусхантером - закинул в BET-AT-HOME 85 баксов (больше свободных не было), они добавили еще 85. Условие вывода бонуса - депозит и бонус надо проставить 3 раза с кэфом не меньше 2-х. Звучит пугающе, да? Хуй. Просто удивительно, как много народа на форумах стонет - не могу вывести бонус, как быть, жизнь не удалась... А между тем СТОПУДОВОЕ решение лежит практически на поверхности - и это не вывод вилками, заметьте. Я его пока проверяю третью неделю - уже треть бонуса примерно провернул... все идет по плану. 


P>S>  Кстати, из блога в начале статьи полезная статейка.